Новости

Дорожное оборудование Batmatic на выставке [ 29.04.2013 ]

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

С 23 по 26 апреля 2013 года в Выставочном центре "Казанская ярмарка" проходила крупнейшая в Поволжье выставка строительной тематики - международная специализированная выставка "ВолгаСтройЭкспо", которая отличается своей масштабной и зрелищной экспозицией.

 

Летом 2013 года, Республика Татарстан, город Казань принимает XXVII Всемирную летнюю универсиаду, данное событие ознаменовано как первое мульти-спортивное мероприятие в истории современной России. В связи с этим начинается подготовка к столь значимому событию, которое оказало большое влияние на строительный рынок республики: реализуются программы социальной ипотеки и капитального ремонта жилого фонда, возводятся объекты социально-культурного и спортивного назначения. В этих условиях строительная выставка является значимым событием, представляющим возможность профессионалам отрасли встретиться на одной деловой площадке. 

Дорожное оборудование Batmatic на выставке "ВолгаСтройЭкспо" было представлено официальным дилером Компанией Специалист. Посетители стенда могли протестировать оборудорвание Batmatic, увидеть его в действии. Данная выставка позволила расширить круг клиентов дорожной техники Batmatic. 

 

. 

Напоминаем Вам, что Вы можете приобрести дорожное оборудование Batmatic в любом регионе РФ. Чтобы получить контактную информацию о дилере в Вашем регионе позвоните по номеру 8-800-100-52-74 (Звонок по России бесплатный).