Новости

Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» [ 18.04.2014 ]

 

Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона»
17 апреля в Группе компаний «ВПК» прошло мероприятие «Лучший дилер сезона». В рамках мероприятия прошла презентация новинок итальянского бренда Batmatic– виброплиты CRD - 70 и CRB – 7. Виброплиты Batmatic  идеально подходят для осуществления работ, связанных с уплотнением щебня, асфальта, а также иных сыпучих грунтов в местах, где невозможна эксплуатация крупногабаритной техники. Они не требуют дополнительных затрат, так как в комплектацию уже входят полиуретановый коврик, система смачивания и складная ручка. Далее дилеры совершили экскурсию по новым производственным площадям, где смогли оценить высокое качество сборки оборудования в ГК «ВПК». В продолжение экскурсии дилеры увидели, как происходит сборка спортивных болидов. Генеральный директор Владислав Кубасов, являющийся КМС по автомобильным кольцевым гонкам, подробно рассказал об автоспорте. После официальной части мероприятия в ССК «Калибр» наш стрелок Николай Оншин, мастер спорта международного класса и лучший стрелок России по практической стрельбе последних лет, провел турнир по стрельбе среди дилеров. Итак, по результатам стрельбы победителями стали:
1-е место - Андрей Гурдин ООО «Бамекс», г. Москва
2-е место - Ольга Жукова, ООО «МонолитСнабСервис», г. Москва
3-е место - Кирилл Новиков, Компания ООО «СтройТех», г. Москва
Если вас заинтересовало одно из представленных инструментов, то подробную информацию о наличии и ценах на оборудование можно узнать, позвонив в отдел продаж по телефону 8 (495) 225-52-74.

17 апреля в Группе компаний «ВПК» прошло мероприятие «Лучший дилер сезона». В рамках мероприятия прошла презентация новинок итальянского бренда Batmatic,в частности  иброплита CRB – 7. Виброплиты Batmatic  идеально подходят для осуществления работ, связанных с уплотнением щебня, асфальта, а также иных сыпучих грунтов в местах, где невозможна эксплуатация крупногабаритной техники. Они не требуют дополнительных затрат, так как в комплектацию уже входят полиуретановый коврик, система смачивания и складная ручка. Далее дилеры совершили экскурсию по новым производственным площадям, где смогли оценить высокое качество сборки оборудования в ГК «ВПК». В продолжение экскурсии дилеры увидели, как происходит сборка спортивных болидов. Генеральный директор Владислав Кубасов, являющийся КМС по автомобильным кольцевым гонкам, подробно рассказал об автоспорте. После официальной части мероприятия в ССК «Калибр» наш стрелок Николай Оншин, мастер спорта международного класса и лучший стрелок России по практической стрельбе последних лет, провел турнир по стрельбе среди дилеров. Итак, по результатам стрельбы победителями стали:
1-е место - Андрей Гурдин ООО «Бамекс», г. Москва
2-е место - Ольга Жукова, ООО «МонолитСнабСервис», г. Москва
3-е место - Кирилл Новиков, Компания ООО «СтройТех», г. Москва

 

Если вас заинтересовало одно из представленных инструментов, то подробную информацию о наличии и ценах на оборудование можно узнать, позвонив в отдел продаж по телефону 8 (495) 225-52-74.

 

Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона» Презентация новинок компании Batmatic на мероприятии «Лучший дилер сезона»