Новости

Внимание, пополнение модельного ряда нереверсивных виброплит Batmatiс. [ 28.03.2014 ]

 

Ознакомиться с изменениями по оборудованию и получить более подробную информацию можно на сайте www.batmatic.su. Более подробную информацию о налии и ценах на оборудование можно узнать позвонив в отдел продаж по телефону  8 (800) 100-52-74.

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

Предлагаем Вам ознакомиться с новинками в 2014 году. 

 

Мы рады сообщить Вам, что ассортимент нереверсивных виброплит пополнился моделью CPB7, которая идеально подходит для осуществления работ, связанных с уплотнением щебня, асфальта, а также иных сыпучих грунтов в местах, где невозможна эксплуатация крупногабаритной техники. 

Нереверсивная виброплита CPB7

Данная виброплита является, по сути уникальным предложением, так как полностью соотвествует потребностям Российского рынка. Не требует дополнительных опций, так как в комплектацию  уже входят полиуретановый коврик, система смачивания и складная ручка. CPB7 отвечает всем требованиям надежной эксплуатации, а самое главное, при высоком уровне качества, обладает привлекательной ценой, в сравнении с аналогичными оборудованием других производителей.

 

Обращаем внимание, что нововведения произошли и в других моделях. Так у ряда моделей изменилась форма днища, некоторые виброплиты стали укомплектовываться с новым дизельным двигателем Lamborgini.

 

Ознакомиться с изменениями по оборудованию и получить более подробную информацию можно на сайте www.batmatic.su.

 

Более подробную информацию о наличии и ценах на оборудование можно узнать позвонив в отдел продаж по телефону  8 (800) 100-52-74.